А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Одессе завершился первый фестиваль пародий "Большая разница"

Продюсер и ведущий проекта Александр Цекало умудрился собрать за судейским столом Михаила Боярского, Тину Канделаки, Ларису Долину и Анатолия Вассермана. Все до последнего ждали самого славного героя, человека с удивительным чувством юмора - Геннадия Малахова. Но он так и не приехал.

Надо признаться, что и без Геннадия Петровича в Одессе было весело: Леди Гага, певшая с Михаилом Боярским , Рената Литвинова в исполнении Александра Олешко, Анфиса Чехова, спародированная Нонной Гришаевой, Людмила Гурченко, Верка Сердючка.

В завершение фестиваля на красной дорожке появились даже президент Украины Виктор Янукович и экс-премьер Юлия Тимошенко. Никого не смутило, что настоящими звездами на этом празднике были актеры и ведущие шоу, а также члены жюри, а остальные - лишь умелыми и смешными пародиями.

Не обошлось на празднике и без подставной примадонны Пугачевой. Она прибыла в сопровождении Максима Галкина , разумеется, тоже ненастоящего. К слову, победителем конкурса молодых талантов пародии стала именно Пугачева в исполнении 18-летнего Андрея Баринова из Ужгорода.

В качестве приза Андрей получил контракт на постоянную работу в труппе «Большой разницы», а также автомобиль. Звезды в разных образах шествовали по ковровой дорожке, но первым, как и положено, прибыл Цекало на ретро-авто.

Гостям фестиваля удалось не только поработать, но и отдохнуть. Тина Канделаки и Михаил Боярский не упустили возможности позагорать на местном пляже и окунуться в Черное море, а Нонна Гришаева с удовольствием прошлась по родному городу и пообщалась с родственниками. Ей не пришлось, как другим гостям, останавливаться в гостинице. «Это я убедила организаторов провести фестиваль в любимой Одессе. Сначала все как-то к Сочи склонялись. Но я отстояла родину, - смеялась Нонна. - Надеюсь, фестиваль "Большая разница" теперь станет традиционным и будет проходить в родной Одессе каждый год».

После самого конкурса в лучшем одесском клубе «Ибица» состоялась закрытая вечеринка, где участники и организаторы смогли отметить первый фестиваль. Долина развлекалась в компании близких друзей, Иван Ургант и Александр Цекало предпочли общаться с супругами, а победитель Баринов - с телеведущим Русланом Сорокиным.