А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве представят фильм "Щелкунчик и Крысиный король"

Сегодня в Москве состоится презентация фильма «Щелкунчик и Крысиный король». Картину в формате 3D снял режиссер Андрей Кончаловский. Лента обошлась в 90 с лишним миллионов долларов.

Над фильмом совместно работали российские и голливудские кинематографисты. В главных ролях задействована супруга режиссера Юлия Высоцкая, а также американские актеры, в том числе юная Эль Фаннинг.

В дубляже картины приняли участие Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Голосом певицы заговорит Королева крыс, а Киркорову досталась роль Крысиного короля.

В широкий российский прокат фильм выходит 1 января.