А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Ушаков: "Намерен продолжить побеждать"

Двухкратный чемпион летних Юношеских Олимпийских игр пловец Андрей Ушаков прокомментировал победу сборной России в эстафете 4х100 метров вольным стилем.

«В команде кролист только я, все ребята из других видов, хотя все команды собраны так же, - приводит слова Ушакова агентство "Весь Спорт". - Вы же знаете, что на играх правила лимитируют количество участников. В этой ситуации мы оказались лучшими. Хочется продолжить традицию выигрывать золотые медали, что получается уже второй день подряд. Я вошел во вкус и все сделаю, чтобы пополнить свою сингапурскую коллекцию».