А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Атырауской области в результате пожара в жилом доме погибла женщина и двое детей

По информации пресс-службы, накануне в 15.35 в поселке Макат Макатского района в четырехэтажном жилом доме по улице Железнодорожников в одной из квартир произошел пожар на площади 2 квадратных метра. Из дома было эвакуировано 18 человек.

По данным МЧС, в результате пожара с отравлением угарным газом были госпитализированы три жильца дома: 68-летняя женщина, четырехлетняя девочка и двухлетний мальчик, которые скончались в больнице.

Пожар был ликвидирован в 16.30 службой пожаротушения ДЧС Атырауской области МЧС РК: 9 человек личного состава и 2 единицы техники.