А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Висимскому огню осталось 10 километров до Верхнего Тагила

КИРОВГРАД, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Общая площадь выгоревшего леса в Висимском заповеднике вблизи Кировграда увеличилась до 1 100 гектаров.

На утро 17 августа 2010 года она составляла 600 гектаров.

Как сообщили «Уралинформбюро» в управлении ГО и ЧС администрации города, очаг возгорания находится в 20 километрах от самого Кировграда и в 10 километрах от Верхнего Тагила. Пока угрозы населенным пунктам нет. В ликвидации огня участвуют спасатели, работники местного лесничества и предприятий. 17 августа с воздуха пожар тушили вертолет Ми-8 и самолет ИЛ-76. Также тяжелую технику предоставили соседние города - Нижний Тагил, Нижние Серги, помощь пообещали власти Верхнего Тагила.

Со слов спасателей, пожар возник в труднодоступном месте, поэтому основная версия причины возгорания - удар молнии. Вчерашний небольшой дождь не принес огнеборцам облегчения.

Как сообщалось ранее, пожар в другом среднеуральском заповеднике - «Денежкин Камень» локализован. В течение месяца на его территории выгорело свыше 3,5 тысячи гектаров леса.