А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майкл Оуэн: Газон "Уэмбли" может испортить мне сезон

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн обвинил в своих травмах газон легендарного стадиона «Уэмбли».

Напомним, что два месяца назад Оуэн получил травму в финальном матче за Кубок лиги против «Астон Виллы».

«Я был не единственным, кто пострадал в тот вечер, - заявил Оуэн. - Если бы только я, вы могли бы сказать, что это бред, но это не так. С полем на "Уэмбли" надо что-то делать. Я был там неделю назад - видел, как там меняли часть газона. На 10% он теперь искусственный, это уже что-то».

Также Оуэн выразил надежду, что будет больше времени проводить на поле, а не на операционном столе или в тренажерном зале, как было в прошлом сезоне, и составит конкуренцию в нападении «МЮ».