А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фрэнк Лэмпард: Возращение в "Челси" - как глоток свежего воздуха

Полузащитник сборной Англии и «Челси» Фрэнк Лэмпард признался, что возвращение в стан «синих» для него сродни глотку свежего воздуха.

«Должен сказать, что многим из нас в "Челси" лето принесло разочарование, но это никак не повлияет на нашу игру, - заявил Лэмпард. - Конечно, я очень расстроен поражение Англии на ЧМ, но возвращение в "Челси" для меня - это как глоток свежего воздуха».

«Будет сложно повторить прошлый сезон, - добавил игрок. - Например, забить еще сто мячей в чемпионате. Многие будут пытаться нас остановить, и я, честно говоря, не знаю, как мы собираемся выиграть этот чемпионат - но раз уже выигрывали, выиграем еще раз».

«Каждый год все только и говорят о том, что надо хорошо выступить в Лиге чемпионов, - заключил 32-летний Лэмпард. - Но для меня приоритетным всегда будет защита титула чемпионов Англии».