А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирской области будут повторно судить чиновника, сбежавшего из-под ареста по простыням

В городе Бердске повторно начался суд над чиновником-беглецом Яном Павловским

В городе Бердске Новосибирской области повторно начался суд над чиновником-беглецом Яном Павловским, сообщает Курьер. Среда. Бердск. Он обвиняется в попытке растраты денежных средств с использованием должностного положения.

Напомним, что уголовное дело в отношении Яна Павловского было возбуждено 5 мая 2009 года. Его заключили под стражу, однако через 2 дня чиновник по состоянию здоровья был помещен в Бердскую городскую больницу. Там он находился под охраной двоих сотрудников ОВД. Начальник отдела архитектуры смог избавиться от наручников, которыми был прикован к кровати. Используя связанные простыни, он спустился с третьего этажа больницы и сбежал. Павловский был объявлен в розыск, а через несколько недель задержан.

Впоследствии чиновник был освобожден под подписку о невыезде в связи с состоянием здоровья, а уголовное дело судья направил на дорасследование. Заседания по делу Павловского будут продолжаться в течение всей недели. Ранее чиновник заявил, что полностью признал свою вину, и менять решение не намерен.