А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Впервые пермский фильм стал лауреатом фестиваля "Радонеж"

Впервые на XV Международном фестивале религиозного кино «Радонеж» лауреатом стал пермский фильм. «Огнь пылающий» об Архиепископе Андронике стал победителем в номинации «Лучший сценарий». Автору Алле Мингазовой был вручен диплом лауреата, а также диплом и специальный приз Фонда славянской письменности.

Фестиваль «Радонеж» - единственный фестиваль религиозного кино и телепрограмм России - проводится регулярно с 1995 года. Он объединил вокруг себя около 300 кино- и телекомпаний со всей России, дальнего и ближнего зарубежья. В этом году в отборочную комиссию было прислано 270 фильмов и телепрограмм. Из них в конкурсную программу отобрано 46 кинофильмов, в конкурс телепрограмм - 26 программ. Фестиваль проводится по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Представленный Аллой Мингазовой фильм был по достоинству оценен жюри. Он вскрывает целый пласт жизни Перми начала 20 века, начиная с Первой мировой войны, заканчивая летом 1918 года. И раскрывает уникальную личность пермского епископа Андроника, служившего в Перми с 1914 по 1918 год, - сообщается на городском портале о культуре.

Консультант и ведущий фильма Михаил Нечаев отмечает: «Личность владыки Андроника должна занимать свое достойное место в памяти пермяков, ибо нам доподлинно известно, что он заботился обо всех нас, живущих и сегодня».

Также фильм «Огнь пылающий» был представлен во внеконкурсной программе четвертого Международного кинофестиваля «Русское зарубежье», который проходил в Москве в ноябре 2010 года.

Заметим, 24 декабря фильм покажут в Соликамске.