А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

НЕснежная королева

Знаменитый тренер Татьяна Тарасова - о грандиозном ледовом шоу и наболевших проблемах спорта

Она воспитала 11 олимпийских чемпионов, не говоря уже о чемпионах мира. Её учениками были Ирина Роднина, Алексей Ягудин, Илья Кулик, Наталья Бестемьянова, Джонни Вейр, Сидзука Аракава... Сегодня в жизни знаменитого тренера Татьяны ТАРАСОВОЙ новый виток: уже несколько лет она возглавляет жюри известного ледового шоу. Также Татьяна Анатольевна скоро представит зрителям очередное грандиозное ледовое шоу «Снежная королева»...


Сбросила 38 кг благодаря телешоу

- Татьяна Анатольевна, практически каждый день зрители видят вас в роли строгого судьи в известном ледовом шоу. Лично вам, помимо денег, что даёт участие в таком телепроекте?
- Ну, во-первых, я привела себя в порядок - сбросила 38 килограммов. Меня никто об этом просил, просто, когда впервые увидела себя по телевизору, сказала: «Нет, в таком виде меня показывать нельзя» - и взялась за дело. (Смеётся) Ну, а если серьёзно, благодаря телевидению я получила работу и возвратилась на лёд. Я не представляю себя без дела моей жизни. Считаю, Первый канал делает очень большое дело: благодаря ему наши спортсмены не остались без работы. Они востребованы, любимы народом. Так было не всегда... Раньше, закончив карьеру, спортсмен не мог найти себе применения. Многие спивались от горя и безработицы. А в других странах мира олимпийских чемпионов даже через десятки лет после того, как они выиграли Олимпиаду, знают, помнят, у них достойные пенсии. Их даже хоронят с почестями.

- В ледовом шоу ведь участвуют и ваши ученики... Быть рефери не трудно?
- Судить мне не тяжело. Когда дело касается работы, я умею быть объективной. А в жизни... У меня доброе сердце. Недавно была передача Андрея Малахова обо мне, которая называлась «Снежная королева». Но нас с этой литературной героиней нельзя сравнивать. Мои друзья и ученики знают о том, что растрогать меня легко. Лучшей моей подругой была сестра. К сожалению, она умерла в прошлом году. Я уже похоронила маму и сестру. Это невосполнимые утраты...
Музыка первична

- Татьяна Анатольевна, многие годы вы пытаетесь привлечь внимание чиновников к проблемам фигурного катания. Один из самых наболевших вопросов - зарплата тренеров. Дело сдвинулось с мёртвой точки?
- У тренеров по-прежнему нищенские заработки. Я - старший консультант сборной команды, поэтому знаю, кто сколько получает. Я не понимаю одного: почему футбольных тренеров у нас приглашают на какие-то нереальные, космические зарплаты? При этом месячный доход детского тренера по фигурному катанию 4,5 тысячи рублей. К счастью, сейчас появились ледовые шоу. Благодаря этому многие тренеры получили работу.

- Ваша мечта - это...
- Свой театр. Ко мне никто не обращается с таким предложением, а самой ходить на старости лет с протянутой рукой мне тоже как-то не хочется. У нас люди любят зарабатывать «быстрые» деньги. А театр - это большие вложения.

- Но, по крайней мере, грандиозные ледовые спектакли вы ставите... Расскажите о новом шоу «Снежная королева»?
- Сценарий написала Нина Чусова. Виктория Севрюкова создала очень интересные костюмы. Их будет порядка 300 для 28 артистов. В шоу используется музыка Вагнера, Чайковского, Вагнера, Глинки, Гуно... Я отобрала её ещё летом. Мне легче ставит на ту музыку, которая вызывает отклик в моей душе. От музыки идёт всё: хореграфия, движения, мысли. Она первична. Так, как интересно мне работалось на этом проекте, мне ещё нигде не было. Трудимся в очень хорошей обстановке. Конечно, и ругаемся, но всё это творческие ссоры... Декорации очень дорогие, потрясающе интересно трансформируются... «Снежная королева» - это 21 век. Я вообще считаю, что такими шоу мы могли бы открывать даже Олимпийские игры в Сочи. Потому что у нас всё сделано по последнему слову.