А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Таразе проходит благотворительная акция для детей из социально незащищенных семей

В Таразе, в детском оздоровительном комплексе «Аквапарк», проходит благотворительная акция по охвату летним отдыхом детей из социально незащищенных семей.

По словам руководителя «Аквапарка» Ольги Гавриловой, акция началась 7 июля, в День Ивана Купала . «Дети из малообеспеченных и многодетных семей, сироты могут бесплатно приходить сюда хоть каждый день», - отметила она.

Начало акции было ознаменовано красочным представлением с участием Нептуна и других сказочных персонажей, изображенных детьми из городского центра внешкольной работы и детского творчества.

Сегодня в Жамбылской области насчитывается около 24-х тысяч детей из многодетных семей, около 23-х тысяч - из малоимущих, и еще 1 300 детей обучаются на дому.

Данная акция организована областным департаментом по защите детей при поддержке таразского филиала НДП «Нур Отан».