А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голливуд начал поиски новой Белоснежки

В числе кандидаток на роль числятся: Даниэль Райли Кеох, Фелисити Джонс, Алисия Викандер и Белла Хискот.

Студия Universal в очень ускоренном темпе пытается найти актрису на главную роль в своей версии «Белоснежки».

Спешка в поисках артистки вызвана в первую очередь тем, что контора Relativity также работает над лентой с аналогичной историей.

Продюсированием постановки занят Бретт Ратнер, в режиссерах ходит великий индийский кудесник Тарсем Синх.

Примечательно, что версия Relativity в первую очередь будет акцентирована на комедийный аспект истории, тогда как Universal пытается сделать из «Белоснежки» некое подобие очередной «Сумеречной саги».

До премьеры обеих фильмов в прокате нам с вами придется ждать еще как минимум полтора года, что, впрочем, не мешает студии начать поиск артисток, способных воплотить на экране знакомый каждому образ.

Ставка в данном случае делается на девушек, не успевших засветиться в больших голливудских проектах.

Так, на сегодняшний день в список претенденток на роль Белоснежки попали: Даниэль Райли Кеох, Фелисити Джонс, Алисия Викандер и Белла Хискот.

Самой известной из соискательниц, пожалуй, можно считать внучку Элвиса Пресли Даниэль Райли Кеох, ну а об остальных, наверное, и говорить пока что не стоит, по крайней мере, пока все претендентки не пройдут кастинг.