А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джулиан Ассанж назван "рок-звездой года" итальянским Rolling Stone

Итальянское издание журнала Rolling Stone назвало основателя разоблачающего сайта WikiLeaks «рок-звездой года». По мнению издания, Джулиан Ассанж «лучше чем кто-либо воплотил собой рок-н-ролльное поведение».

Обложка журнала с изображением Ассанжа отсылает к фильму с Дэвидом Боуи «Человек, который упал на Землю» и озаглавлена «Человек который упал (из Сети) на Землю». В этом фильме главный герой в исполнении Боуи- гуманоид, посланный на нашу планету с целью спасения ее жителей от вымирания.

На страницах Rolling Stone создатель WikiLeaks, опубликовавший на своем сайте тысячи засекреченных документов, также сравнивается со злодеем из фильмов про Джеймса Бонда, супергероем комиксов Marvel и персонажем «Матрицы», пишет The Telegraph. Ассанж провозглашается «истребителем секретов мировых держав» и «поп-лидера эпохи конца дипломатии и имперской безопасности».

Напомним, в прошлом году Rolling Stone объявил рок-звездой года итальянского премьера Сильвио Берлускони.