А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

9 беженцев погибли и десятки ранены в результате обстрела в Сомали

Не менее девяти человек погибли и свыше 50 получили ранения в сомалийской столице Могадишо в результате миномётного обстрела лагеря беженцев.

Большинство жертв проживали в этом лагере, расположенном достаточно далеко от районов, где обычно идут бои. Некоторые люди погибли в результате пожара, вызванного взрывами.

Местные жители затруднились сказать, кто обстрелял их лагерь. Радикальные исламисты из группировок «Аш-Шабаб» и «Хизб аль-ислам» контролируют большинство южных и центральных районов Сомали. Они ведут борьбу с переходным правительством.