А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцы увидят гибель цивилизации

Завтра, 15 декабря, театр-студия «Хоббитон» покажет спектакль «Последний остров». Трагедия написана по мотивам легенды Толкиена «Падение Нуменора» и рассказывает про гибель целой цивилизации.

Как говорят сами актеры, «Последний остров» уникален по своей стилистике - здесь сплав шекспировских страстей и философской притчи, и извечных вопросов бытия с человеческими пороками.Форма спектакля довольно необычна - много музыки, пластики, танцев и театральных эффектов.

Спектакль оказывает сильное психологическое воздействие - бывали случаи, когда особенно чувствительные зрители выходили из зала. «Хоббитон» выступит 15 декабря в 19 часов на сцене Волгоградского музыкального театра и 19 декабря в 17.30 на сцене ДК «Октябрь» в Волжском.