А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Театральное сообщество поддержало просьбу Николая Коляды о новом театре

По итогам конференции Свердловского отделения Союза театральных деятелей РФ было принято решение помочь известному «Коляда-театру». Николай Коляда верит в то, что в этот раз театру помогут.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Вчера на отчетно-выборной конференции Свердловского отделения Союза театральных деятелей Владимир Мишарин сообщил, что власти области собираются построить здание для труппы «Коляда-театра».

«По итогам конференции СО СТД России собирается обратиться с просьбой к Губернатору Свердловской области и Главе города Екатеринбурга о предоставлении "Коляда-Театру" помещения, достойного коллектива, за полтора года своей деятельности ставшего значительным явлением культуры страны»,- отчитался на конференции Владимир Мишарин.

Владимир Мишарин сообщил, что инициативу уже поддержал министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев.
«Я надеюсь на то, что власти выделят средства на строительство. Хочется верить в то, что это не пустые обещания. Говорят, что новый губернатор не бросает слов на ветер, а он прислушался к нам и обещал помочь. Странно, что такой театр вынужден жить в избушке»,- рассказал АПИ основатель театра Николай Коляда.

Напомним, что на недавней встрече Александра Мишарина с блоггерами губернатор и основатель «Коляда-театра» обсудили проблемы труппы. Театр Николая Коляды был основан в 2001 году. В 2006 году труппу выселили с основной площадки в здание, не приспособленное к театральной деятельности. Актеры лично делали ремонт в здании и обустраивали свой театр. Сейчас у них появился реальный шанс на персональное здание.