А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Антон Шунин: Не могу понять, почему у "Динамо" так всё сложилось

Вратарь московского «Динамо» Антон Шунин признался, что сейчас команда находится в тупике, но все игроки хотят исправить сложившуюся ситуацию.

«Сейчас мы в тупике. Я не могу понять, почему так всё сложилось. Мы хорошо провели предсезонку, хорошо сыграли в товарищеских матчах, добивались побед, а вот в сезоне что-то не получается. Хотя, если бы мы набирали свои очки, были бы гораздо выше, - сказал Шунин. - У "Динамо" конкурентоспособный состав. Это мы доказали и показали "Зениту". Где-то нам чего-то просто не хватает. Мы очень сильно переживаем, сейчас нелёгкий период, и мы очень хотим всё исправить. Хотим бороться за высокие места. С такой игрой, какую мы показали в матче с "Зенитом", это возможно».