А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Церемония открытия Дня города в Москве проводится не будет

Власти Москвы приняли решение не проводить церемонию открытия Дня города, а также отменить традиционный прием мэра и столичного правительства по случаю этого праздника.

Два центральных мероприятия Дня города будут отменены из-за того, что средства на их проведение было решено направить на социальные проекты.

Акцент в праздновании Дня Города в Москве, которое пройдет 4-5 сентября, будет делаться не на центральные мероприятия, а на окружные.

«Отказываться от праздника не надо, но миниимзировать затраты на него необходимо», - так прокомментировал в интервью нашей радиостанции ситуацию с отменой части мероприятий по празднованию Дня города в Москве член президиума центрального совета партии Справедливая Россия, вице-спикер Госдумы России Александр Бабаков .