А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани состоится премьера фильма "Три женщины Достоевского"

Фильм представит оператор-постановщик Андрей Абдракипов, который родился в Казани.

(Казань, 14 декабря, «Татар-информ», Люция Камалова). Сегодня в кинотеатре «Мир» состоится премьера художественного фильма «Три женщины Достоевского» режиссера Евгения Ташкова. После показа картины состоится встреча со съемочной группой.

Фильм представит оператор-постановщик Андрей Абдракипов, который родился в Казани, работал на студии Казанской кинохроники. Сейчас он живет и работает в Москве. На вопросы зрителей ответят также актеры Татьяна Васильева-Ташкова и Андрей Ташков.

Идея фильма - повествование о Достоевском через судьбы женщин, которые его окружали. Фильм рассказывает о семи годах жизни Достоевского после каторги. В основе картины - переписка писателя с братом и со второй женой Анной Григорьевной Сниткиной, а также научные монографии.

Целью фильма не является показать Достоевского только с положительной стороны. В картине он предстанет таким, каким был на самом деле.

Съемочная группа фильма будет находиться в Казани два дня. Завтра в кинотеатре состоится пресс-конференция для журналистов и встреча со студентами КГУКИ.