А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число летальных исходов в Москве увеличилось вдвое

Минздравсоцразвития запросило в регионах, пострадавших от природных пожаров, всю информацию о смертности граждан.

По словам Татьяны Голиковой , речь идет о причинах смертности и точных медицинских диагнозах по международной классификации.

Министр пояснила, что регионы должны предоставить эту информацию до 20 августа, после чего она будет опубликована.

Ранее сообщалось о том, что в связи с тяжелыми погодными условиями - двухмесячной изнуряющей жарой и удушливым смогом от подмосковных пожаров - смертность в столице в конце июля-начале августа значительно возросла.

По данным главы столичного Департамента здравоохранения Андрея Сельцовского , число летальных исходов в мегаполисе увеличилось в два раза - до семисот случаев в сутки.