А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане состоялось открытие Фестиваля турецких фильмов

Сегодня в Баку состоялось открытие Фестиваля турецких фильмов. Как сообщает АПА, в мероприятии приняли участие посол Турции в Азербайджане Хулуси Кылыдж, представители Министерства культуры и туризма Азербайджана и другие лица.

Выступивший на церемонии открытия пресс-секретарь Международного общества кинематографистов Турции Танер Йылдыз отметил, что фестиваль открылся фильмом «Белый ангел». На фестивале, который будет проходить три дня, состоится показ пяти фильмов, снятых в разных жанрах: «Мы ждем того, чтобы в Турции тоже был проведен фестиваль азербайджанских фильмов».

Завотделом Минкультуры и туризма Юсиф Шейхов заявил о намерении расширить сотрудничество Азербайджана и Турции в сфере кино.

Рашад Сулейманов