А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цена рукописи песни Боба Дилана превысила 400 тысяч долларов

Тетрадный лист, на котором легендарный музыкант Боб Дилан записал текст одной из своих самых известных песен «The Times They Are A-Changin», был продан на аукционе Sotheby’s в Нью-Йорке за 442 500 долларов, сообщает Би-Би-Си.

Самую высокую цену за лот предложил коллекционер Адам Сендер. У него также есть гитара, на которой играл Джон Леннон еще до того, как образовались легендарные Битлз.

Ожидалось, что цена лота составит от 200 до 300 тысяч долларов.

Первоначально страница с текстом, написанным карандашом, попала к композитору Кевину Крауну, который сотрудничал с Бобом Диланом в начале его карьеры. После смерти Крауна владельцами листка стали друзья Дилана Мак и Ив Маккензи, в чьей квартире остановился музыкант, впервые приехав в Нью-Йорк в начале 1960-х годов.

Боб Дилан сочинил песню «The Times They Are A-Changin» в Нью-Йорке в 1963 году. Она вошла в одноименный альбом, выпущенный годом позднее. По мнению критиков, песня отразила дух времени и стала своеобразным гимном 1960-х годов. Композицию Боба Дилана перепело множество исполнителей. В 2004 году авторитетный музыкальный журнал Rolling Stone включил композицию «The Times They Are A-Changin» в список 500 величайших песен всех времен.

Материал подготовлен редакцией rian.ru на основе информации открытых источников