А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучано Спаллетти: Иногда нам не хватает спокойствия

Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал победу над «Осером» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов.

«Иногда нам не хватает спокойствия, чтобы развивать наш потенциал. Мы провели сегодня хороший со всех точек зрения матч, но, как и во всех наших матчах, мы можем сделать и больше, так было сегодня во втором тайме.

1:0 - это хороший результат. В Лиге чемпионов важно не пропускать дома. Теперь мы должны забить во Франции», - заявил специалист в эфире «НТВ-Плюс».