А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Кержаков: В Лиге чемпионов забивать всегда приятно

Форвард питерского «Зенита» Александр Кержаков, принесший своей команде победу над «Осером» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов, рассказал, что не ведет самостоятельно учет своим голам (мяч в ворота «Осера» стал сотым в карьере игрока) и отметил, что питерцы провели непростой матч.

«Помогают и журналисты, и родители - не дают забывать. Я забил важный гол, он важен тем, что он был единственный, тем, что он был сотым и тем, что это гол в Лиге чемпионов. В Лиге чемпионов забивать всегда приятно.

Дома мы всегда играем таким образом, всегда стараемся играть на атаку. Если ты имеешь много моментов - можно забивать.»

Матч сегодня был очень сложный, французы здорово играют в отборе, компактно, агрессивно.

Во Францию поедем с чувством того, что нужно играть также, как и сегодня - агрессивно, но не забывая про свои ворота. И надо немножко прибавить во втором тайме - мы немного садимся. Может, это усталость, может, психологическое состояние", - рассказал нападающий в эфире «НТВ-Плюс».