А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Израиль и Палестина готовы к прямым переговорам

ИЕРУСАЛИМ, 17 августа. Израиль и Палестинская автономия достигли поворотного пункта в решении конфликта мирным путем и собираются рассмотреть вопрос о прямых переговоров. Об этом, передает радио «Свобода», сообщил во вторник помощник Генерального секретаря ООН Оскар Фернандес -Тарранко на заседании Совета Безопасности.

Он подчеркнул, что для успеха этих переговоров необходима региональная и международная поддержка.

Фернандес -Тарранко также отметил, что глава Палестинской Автономии Махмуд Аббас провел консультации с лидерами арабских стран, а премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху встретился с королем Иордании Абдуллой.

Ранее «Росбалт» сообщал, что глава правительства Израиля подготовил план мирного урегулирования, который намерен предложить палестинцам с началом прямых переговоров. План предполагает уход Израиля с 90% территории Иудеи и Самарии и эвакуацию около 50 тыс. жителей поселений. Никаких уступок в Восточном Иерусалиме палестинцам Нетяньяху не предлагает. Ранее премьер готов был передать будущему палестинскому государству лишь 60% Иудеи и Самарии. Напомним, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая перед министрами от правого блока «Ликуд», подтвердил, что прямые переговоры между Палестиной и Израилем начнутся в середине августа. При этом он отметил, что не собирается вносить изменений в сроки размораживания строительства поселений, учитывая, что такой шаг «грозит развалом правительственной коалиции». Напомним, мораторий на поселенческую деятельность истекает 25 сентября. Нынешний шанс возобновить прямые переговоры обе стороны называют последним. И Израиль, и Палестина уверены, что если они не используют этот шанс, то регион может вновь быть ввергнут в военные действия, как это произошло в конце 2008 года. Тогда в результате израильского вторжения прямые переговоры палестинцев с израильтянами были вообще прекращены, и почти два года общение вяло продолжалось при посредничестве «ближневосточного квартета» - ООН, ЕС, США и РФ.