А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леброн Джеймс: "Я хорошо понял, что за человек Дэн Гилберт"

Звездный новичок «Майами» Леброн Джеймс, которого много критиковали за уход из «Кливленда» этим летом, в интервью американскому журналу GQ рассказал о причинах своего решения.

Одной из них стали плохие отношения с владельцем клуба Дэном Гилбертом, который после подписания Джеймсом контракта с «Хит» назвал его поступок верхом эгоизма. Однако 25-летний форвард подчеркнул: именно Гилберт подтолкнул его к уходу из родной команды.

«Я не думаю, что его сильно заботил Леброн Джеймс. Моя мать мне всегда говорила: "В сложных ситуациях всегда проявляется истинная сущность людей и ты сразу увидишь, что они из себя представляют". Я и моя семья хорошо увидели, что за характер у этого человека», - сказал Джеймс.

«Играя за "Кливленд", я выкладывался на площадке на все 100 процентов, а если это было не так, то критиковал сам себя. В "Майами" у меня тоже есть отличная мотивация. Много мотивации», - добавил баскетболист.

Несмотря на отношения с Гилбертом, Джеймс думает, что однажды мог бы вернуться в стан «Кавальерс». «Это была бы неплохая история», - заключил форвард.