А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гладкий официально стал игроком "Днепра"

Как и ожидалось, нападающий «Шахтера» Александр Гладкий перешел в «Днепр». Об этом сообщает официальный сайт донецкого клуба. Сумма трансфера составила 7 миллионов евро. Остальные подробности сделки пока не разглашаются.

Гладкий начинал футбольную карьеру в Харькове, выступая за «Металлист» и «Харьков». В сезоне-2006/07 Гладкий стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины, после чего перешел в «Шахтер».

За три сезон в Донецке Гладкий сыграл 118 матчей за «Шахтер» и забил 36 голов, в том числе 27 мячей в украинском чемпионате. «Днепр» надеется успеть заявить Гладкого на участие в ближайшем международном матче. Это будет встреча 4-го квалификационного раунда Лиги Европы против «Леха».