А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Москве погрузочные маневры подвели автоугонщиков

Столичные милиционеры перекрыли целый канал поставок краденых автомобилей. Удалось это благодаря фактически случайной проверке. Оперативники решили проверить грузовик, на одной из автостоянок на юге Москвы.

В кузове они обнаружили дорогой внедорожник, упакованный в старые покрышки и готовый к отправке в Сочи . Машину угнали всего несколько дней назад. Как позже выяснилось, подпольный сочинский дилер уже не раз заказывал машины из Москвы.

К фуре, припаркованной теперь около ОВД «Чертаново Южное» еще накануне наручниками был аккуратно прикован водитель.

Александр Саенко. Его задержали ночью, на автостоянке для большегрузных автомобилей на МКАДе. В кузове грузовика был умело спрятан красный «Мицубиси-аутлендер». Такой же, но серый, стоял рядом.

«Они уже подготовлены на перегон. Маркировка изменена, государственные номера заменены. И другие машины обезличить пытались», - рассказывает Игорь Баринов , начальник 1-го отделения 3-й оперативно-розыскной части криминальной милиции УВД по ЮАО г. Москва.

Грустный водитель фуры не отрицал: да, с помощью эвакуатора погрузил одну «Мицубиси» в кузов, собирался то же самое сделать со второй... А больше ничего не знает. Перегнать автомобили его попросил некий Коля из Сочи. Колю он никогда не видел - только слышал голос из телефонной трубки:

- А машина чья?

- Не знаю. Документов не было.

- Куда везти?

- В Сочи. Мне за нее человек денег заплатил, привезти в Сочи. Телефон знаю, и Коля зовут. В Сочи придет забирать.

Не дождется Коля «Аутлендера». Хотя гражданин Саенко замаскировал его тщательно: заложил автомобильными покрышками так, что ни одному сотруднику ГИБДД при проверке на трассе и в голову бы не пришло в этой груде копаться...

Подвел водителя рабочий из соседнего с автостоянкой магазина. О странных погрузочных маневрах тот рассказал милиционерам.

«Первая машина была заложена шинами. Чтобы шины не падали, поставили распорки», - рассказывает Игорь Баринов.

На обеих машинах была перебита маркировка, перевешаны номера... Их угнали три дня назад из Южного Чертанова. Растерянная хозяйка серого «Аутлендера», конечно, не ожидала, что ее автомобиль найдут так быстро.

Машину Елена опознала сразу, причем сделала это так, как может только женщина. Которая помнит все трещинки:

- Да, это наша машина. Вот здесь на фаре желтая отметина. Здесь нас машина зацепила, когда парковалась.

Краденые автомобили отвезут на экспертизу. Скоро вернут хозяевам. Александру Саенко вместо вояжа к Черному морю светит статья Уголовного кодекса. Для него, кстати, это уже не первый рейс: под покрышками, по его словам, он уже перевез «Тойоту-прадо» и «Хонду CRV». Милиция ищет подельников: тех, кто угонял автомобили из московских дворов и перебивал номера. Ну и, конечно, таинственного Колю из Сочи.