А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Черный лебедь" Аронофски поднялся на семь позиций в американском прокате

Фильм «Хроники Нарнии: Покоритель зари» стал лидером кинопроката США и Канады по итогам минувшего уик-энда. Между тем фильм «Черный лебедь» после расширения проката на второй неделе после премьеры поднялся на семь позиций вверх.

За 10-12 декабря третья часть «Хроник Нарнии» заработала $24,5 млн. В конце прошлой недели «Покоритель зари», помимо Северной Америки, вышел также в 85 странах. Международные сборы фильма за прошедший уик-энд составили $81 млн. По сообщению Reuters, в российских кинотеатрах «Покоритель зари» заработал за выходные $11,3 млн.

Со второго места в США и Канаде стартовал шпионский триллер «Турист», главные роли в котором сыграли Джонни Депп и Анджелина Джоли. По сюжету герой Деппа приезжает в Венецию, чтобы залечить душевные раны. Там он знакомится с героиней Джоли, которая кардинальным образом нарушает планы своего нового друга. «Турист» собрал в минувший уик-энд $17 млн. В России картина выйдет в прокат 5 января.

С первого на третье место опустился мультфильм «Рапунцель: Запутанная история». За третью неделю проката мультфильм студии Disney заработал $14,6 млн. Суммарные сборы в США и Канаде составляют $115,6 млн.

На четвертое место со второго переместился «Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1». За четвертые выходные проката фильм заработал $8,5 млн. И пятерку лидеров замыкает экшн Тони Скотта «Неуправляемый»- за свой пятый уик-энд картина собрала $3,8 млн.

Вторую пятерку лидеров прошедшего уик-энда ожидаемо возглавил фильм Даррена Аронофски «Черный Лебедь», который поднялся с 13 на 6 место после того, как дистрибьютор Fox Searchlight расширил его прокат. Напомним, что кинотеатральная премьера фильма, открывавшего Венецианский кинофестиваль в 2010 году, в США и Канаде состоялась 3 декабря. За первый уик-энд фильм, вышедший лишь в 18 кинотеатрах заработал $1,4 млн. Ко второму уик-энду допечатали еще 72 копии, с помощью чего картине удалось собрать $3,3 млн.

Общий сборы «Лебедя», в котором сыграла Натали Портман, и который считается одним из основных участников оскаровской гонки, сейчас составляют $5,6 млн. Можно ожидать, что если прокат еще расширят, фильм войдет в первую пятерку по сборам.

Строчки с 6 по 10 место занимают «Бурлеск» (за уик-энд- $3,2 млн, общие в Северной Америке- $32,57 млн), «Любовь и другие лекарства» (уик-энд- $3 млн, общие- $27,6 млн), «Впритык» (уик-энд- $2,5 млн, общие- $95 млн), «Мегамозг» (уик-энд- $2,5 млн, общие- $140,2 млн).