А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ко Дню независимости в Алматы проходит конкурс юных художников, певцов и музыкантов

АЛМАТЫ. 13 декабря. КАЗИНФОРМ /Екатерина Ионова/ - Сегодня в Алматы в Музее города проходит выставка-конкурс детских рисунков «Суйікті Отаным - тауелсіз Казакстан», а также конкурсное исполнение авторских стихов и песен, посвященных Дню независимости нашей страны.

Авторами рисунков и стихов являются учащиеся 6-7 классов школы-интерната №17, школы №136 им.М.Дулатова и музыкальной школы «К?кіл» им.А.Кашаубаева.

В рамках конкурса прозвучали стихи, написанные самими школьниками, а также произведения известных казахстанских поэтов и музыкальные произведения в исполнении юных артистов.

По итогам конкурса среди учащихся каждой из школ были определены победители. Из школьников интерната №136 награждены Асылжан Бадильжанов, Рустем Али и Мурат Едиге. Из школы №17 победили Абзал Камбаров и Мади Наменбай. Среди учащихся школы «К?кіл» одержали победу Амелия Макаш и Амантай Рамазан. Все победители получили мультимедийные диски с произведениями Олжаса Сулейменова.