А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Оскар 2011" выбирает фильмы с лучшими визуальными эффектами

Окончательный список претендентов опубликуют в начале января.

С каждым новым днем Американская Киноакадемия вносит коррективы в списки претендентов на самую желанную в мире современного кинобизнеса награду.

Так, на днях критики обнародовали лонг-лист соискателей на «Оскар» за «Лучшие визуальные эффекты».

Пока что список состоит из пятнадцати картин, но уже в начале января его обещают сократить вдвое.

От себя добавим, что нынешние претенденты на награду, с какой стороны ни посмотри, ни чем особенным не выделяются. Такой уж у нас выдался кинематографический год.

То ли будет в 2012-м. Тогда за аналогичный «Оскар» будут бороться: «Трансформеры 3», «Тор», «Первый мститель», «Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Зеленый фонарь», «Приключения Тинтина» и еще целая гора фильмов, не обделенных CGI-элементом.

Ну и, собственно говоря, сам список:

«Алиса в Стране чудес»
«Битва титанов»
«Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть первая»
«Железный человек 2»
«Начало»
«Неуправляемый»
«Остров проклятых»
«Перси Джексон и похититель молний»
«Повелитель стихий»
«Потустороннее»
«Принц Персии: Пески времени»
«Скотт Пилигрим против всех»
«Трон: Наследие»
«Ученик чародея»
«Хроники Нарнии: Покоритель зари»

Напомним, что грядущий «Оскар-2011» проведут актеры: Джеймс Франко и Энн Хэтуэй. О главных фаворитах оскаровской церемонии можно будет говорить лишь 14 декабря, когда станут известны номинанты премии «Золотой глобус».