А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нани Брегвадзе может спеть в Москве

ТБИЛИСИ, 13 декабря. Концерт Народной артистки СССР и Грузии Нани Брегвадзе в Москве запланирован на 24 декабря, однако семья певицы отрицает, что он есть в планах певицы.

Как передает корреспондент «Росбалта» со ссылкой на «Интерпрессньюс», в Москве уже появились афиши, анонсирующие концерт Брегвадзе «Голос сердца» в Доме культуры Университета имени Баумана в 19:00. Стоимость билетов колеблется от 1 тыс. до 5 тыс. рублей.

Между тем, информацию о том, что Брегвадзе даст концерт в Москве, члены семьи певицы не подтвердили. Как сообщила ее дочь Эка Мамаладзе, концерт в Москве не запланирован.

«Никакой концерт Нани Брегвадзе в Москве не запланирован. Как видно, кто-то зло использует имя певицы», - сказала она.

Напомним, ранее Нани Брегвадзе подверглась на родине жесткой критике за выступление на дне рождения президента Торгово-промышленной палаты РФ Евгения Примакова. В частности, директор Института свободы Грузии Леван Рамишвили заявил, что певица предала родину ради нескольких тысяч долларов. «Получается, если заплатят, можно петь и для врага? Вот, что посеяли Брегвадзе, Павлиашвили и Гвердцители. Правильно назвали Нани изменницей народа, я приветствую эту новацию. Что ей было нужно на дне рождения Примакова? Это ведь тот человек, который был знаменосцем России во время абхазской войны. Кто более него виноват в этой войне? И теперь, приезжает из Грузии певица и поздравляет его с днем рождения. Разве это не стыдно?», - возмущался Рамишвили.