А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России проведет сентябрьский сбор в Тюмени

Тренерский штаб сборной России определился с местом проведения следующего тренировочного сбора команды.

Со 2 по 21 сентября спортсмены будут работать в Тюмени на базе «Жемчужины Сибири», одного из самых современных биатлонных комплексов России, сообщает официальный сайт СБР.

«Прежде чем окончательно определиться, наши специалисты съездили и все осмотрели, - прокомментировал выбор главный тренер сборной Владимир Барнашов. - Новый современный комплекс, спортивная часть полностью отвечает нашим требованиям, условия проживания - тоже. Для нас очень важно, что база находится на территории России. То, что у нас строят такие сооружения, где смело может тренироваться национальная команда - само по себе уже здорово. К тому же ребята частенько устают от дальних сборов. А здесь все-таки будем чувствовать себя как дома».