А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Светлана Иванова: "С удовольствием бы сыграла падшую женщину"

Актриса рассказала «Труду» о том, почему самые заветные желания загадывает в небе

Завершились съемки многосерийного фильма «Немного не в себе», где Светлана Иванова играет роль стюардессы, влюбленной в пилота.

- Сегодня вы на съемках фильма «Немного не в себе», завтра в Твери играете следователя в детективном сериале «Грач». Не сложно совмещать разные образы?

- Разное интереснее играть, чем одно и то же. А так у меня две совсем не похожие друг на друга девочки, которых я очень люблю.

- Ваша Ирина в фильме «Немного не в себе» по уши влюблена в женатого пилота в исполнении Алексея Макарова. Вам не жалко героиню, которая попусту тратит время на чужого мужчину?

- Конечно, жалко. Хотя в первой части фильма моя Ирина достаточно стервозна в своих проявлениях. И в моем исполнении, и в исполнении Жени Добровольской. Дело в том, что наши героини мистическим образом обмениваются телами. Это серьезное испытание - любить женатого.

- Ирина до конца борется за свою трудную любовь?

- В какой-то момент она осознает, что в жизни есть более важные вещи, чем романтическая влюбленность.

- Играете стюардессу. А сами не боитесь летать в самолетах?

- Совершенно не боюсь и прекрасно высыпаюсь во время полета. У меня даже был период в жизни, когда я представляла себя стюардессой. Это же так интересно - в день несколько городов, а то и стран. Красота! Кстати, в небе совсем по-другому думается. Например, я всегда загадываю желания в самолете. Этому меня научила одна моя приятельница. Ведь, находясь за облаками, ты ближе к тому месту, куда посылаешь свои просьбы. Значит, их лучше услышат.

- А ваша героиня Ирина в небе загадала желание любой ценой оказаться на месте жены летчика, которую играет Евгения Добровольская?

- Загадала она это на земле. Возможно, поэтому все по-земному и произошло с ее любовью. Хотя не без участия мистических сил.

- Что-то слишком много мистического последнее время происходит с вашими персонажами. Вот недавно вышел «Темный мир», где ваша героиня тоже сталкивается с потусторонними силами. Чертовщина не пугает?

- А еще я снимаюсь в мистической истории «Грач» для Первого канала, где играю героиню, чем-то похожую на Анджелину Джоли. Но сама я к мистике серьезно не отношусь, потому что верю в Бога. Нечистая сила меня не пугает, хотя многие актеры предпочитают держаться от всего запредельного подальше.

- Скоро нас ждет фильм «Львы, орлы, куропатки», где вы играете Лидию Авилову, возлюбленную Чехова. Философски ждете премьер фильмов со своим участием?

- Конечно, всегда очень хочется сразу посмотреть новый фильм. Это же так странно - родила ребенка, а тебе его не показывают. И ты начинаешь думать: «Боже, почему не показывают? Может быть, у него три руки и пять ног?» Думаешь про себя: «Покажите его любым, все равно буду его любить».

- Вы сыграли представительниц многих профессий. А кем вы никогда не смогли бы быть?

- Ух ты, ну и вопрос. Вот проституток я никогда не исполняла. Но заявить: «Никогда бы не смогла быть проституткой!» - не могу. С удовольствием бы сыграла падшую женщину.