А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кто же самая красивая девушка в Украине?

Олеся Стефанко не только стала обладательницей престижного титула «Мисс Украина», но и получила корону и колье из золота, инкрустированное драгоценными камнями стоимостью $ 20 000, а также возможность представлять страну в конкурсе «Мисс Вселенная».

На красной дорожке демонстрировала свои наряды киевская богема: Анна Пославская, Анна Филимонова, Александр Тищенко с супругой Ириной, Яна Клочкова, Лилия Подкопаева, Маша Собко и многие другие.

На сей раз конкурс «Мисс Украина Вселенная» проходил в стенах «Мистецького арсенала», а организатором выступила меценатская компания TOP-UKRAINE, вместо Александры Николаенко.

В звездном жюри, как и обещали, выступила зарубежная звезда, правда к нам должен был прилететь актер и режиссер Билли Зейн, который, к слову, так и недолетел. Поэтому любили и жаловали в жюри и на сцене британскую темнокожую певицу Соник - она давно намеревалась прилететь в Украину, но из-за тяжелой болезни свой визит все время откладывала. В почетное жюри также вошли первая ракетка мира - 20- летняя Каролина Возняцки, чемпион мира по боксу Костянтин Дзю, фотограф Фадиль Бердиша, миллиардер Олександр Онишенко и владелица бутика-отеля Riviera Елизавета Юрушева.

Пятнадцать красоток сражались за престижный титул, выходя на подиум в бежевых купальниках от ведущего украинского дизайнера Юлии Айсиной, а пять финалисток в роскошных платьях от Шерри Хилл. Между дефиле разбавляли краски официоза группы «Арктика», «Алиби» и артисты Юра Шатунов, Ассия Ахат и зарубежная гостья Сонник.

Финалистки разворачивали мини-конвертики с именем одного из членов жюри, который задавал вопрос, и отвечали на него. Корону торжественно передала Анна Пославская, поблагодарив всех организаторов за прекрасный год в ее жизни. Анна выехала на блестящий подиум на изысканном седане Audi A8 Long, и повязала знаменательную ленту своей последовательнице.