А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азербайджанский певец: "Я был против, того чтобы моя дочь выступала на "Евровидение""

Молодая певица выступила на первой неделе отборочного тура, но не прошла в финал. Фархад Бакинский сомневался, что его дочь пройдет в финал отборочного тура.

«Я бы удивился, если бы она прошла в финал. Хана неожиданно подалась на этот конкурс. Я был против ее участия, так как у нее пока не хватает подготовки. Но я был в Казахстане и не смог ей помешать. Ей не хватало моего опыта. Я специально не подключал никого, и не просил, чтобы за нее голосовали. Я не хотел, чтобы с первых шагов она пыталась опираться на что-то. Если честно я не ожидал, что моя дочь так выступит. Я плакал, когда увидел как она поет. Она пела от души, и это самое главное для певца. У моей дочери все еще впереди», - заявил Vesti.Az Фархад Бакиснкий.

Егяна Рзаханова