А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске скончался директор театра оперы и балета

Гражданская панихида состоится в понедельник в Большом зале театра

Директор Новосибирского государственного академического театра оперы и балета Руслан Ефремов скончался на 40-м году жизни. Гражданская панихида состоится в понедельник в 12:00 в Большом зале театра, сообщили в пресс-службе театра.

Руслан Юрьевич Ефремов был назначен директором Новосибирского театра оперы и балета 19 сентября 2008 года. Под его руководством театр выпустил множество масштабных и значимых театральных премьер, среди которых опера Макбет Верди, опера Князь Игорь Бородина, мировая премьера балета Бессмертие в любви и первая в России постановка балета Баланчина Не все ли равно?, премьера новой постановки оперы Чайковского Иоланта.

Под его руководством театр осуществил ряд масштабных постановок, и у него было много планов и проектов на будущее, - обратился к родным и друзьям погибшего новосибирский губернатор Василий Юрченко. - Обладая высокими организаторским талантом, он cмог сделать многое для развития театра. Руслан Юрьевич ушел от нас совсем молодым, и его смерть потрясла не только культурную общественность Новосибирска, но и всех жителей. Светлая ему память и благодарность за все, что он сделал для нашего региона.