А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбуржцы напишут на строительном заборе про свое отношение к мэру

Жители Екатеринбурга проведут сегодня необычную акцию - свои претензии мэру города они будут писать на заборе. Акция организована в защиту сквера. На этом месте власти Екатеринбурга планировал начать стройку.

Прокуратура по запросу граждан признала стройку незаконной. Суд вынес решение в пользу истца и постановил вернуть участок в общественное пользование. С тех пор прошел год, а мэр решение исполнять не торопится. Поэтому в качестве жертвы сегодня будет выбран строительный забор, отгораживающий сквер от улицы. Сначала горожанам выдадут кисти и краски - и они смогут нарисовать или написать на заборе все, что им вздумается сказать про мэра Екатеринбурга. В таком виде забор будет стоять неделю - а если и после этого ничего не изменится, он будет снесен, передает «Эхо Москвы».