А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тото Кутуньо: Русские женщины сильнее мужчин

Прилетев из Иркутска в Новосибирск Тото Кутуньо, первым делом, застрял в пробке на одной из заснеженных улиц Новосибирска.

Пресс-конференция с легендарным итальянским певцом 80-х годов прошлого века изначально была назначена на 17.45. Однако, за несколько часов до «времени Ч», организаторы начали звонить журналистам с сообщением - встреча переносится на восемь вечера. Господин Кутуньо сможет пообщаться с журналистами не раньше обозначенного срока. Однако, дисциплинированный корреспондент Сибкрай.ru, приехав на пресс-конференцию к восьми, обнаружил лишь битком набитый журналистами зал. В итоге, звезду ждали еще ровно час. По словам организаторов концерта, знаменитый итальянец Тото Кутуньо умудрился найти пробку в Новосибирске и субботним вечером.

Впрочем, около девяти часов вечера Тото Кутуньо - в черной шляпе, черных очках и белом молодежном пуховичке - все же спустился пообщаться с прессой.

- Извините за опоздание. Мы только что прилетели из Иркутска. Нам нужно было отдохнуть, - туманно объяснила переводчица в таких же солнцезащитных очках, как и у Тото Кутуньо.

Первым делом певец сообщил журналистам, что него есть, что выбрать для концерта в Новосибирске:
- Я написал 300 песен, как вы знаете, и у меня есть выбор, - сказал артист.

А на вопрос, какая из его песен - лучшая, Кутуньо ответил так:
- Когда я пишу песню, всегда думаю, что она будет одна из лучших. Хотя, может быть, она и не станет популярной. Зато она даст мне эмоции.

По словам господина Кутуньо, кроме певческой и композиторской деятельности, он занимается продюссированием. Но дело это неблагодарное - среди молодых певцов, а тем более певиц редко попадаются талантливые. А тем более те, кто способен достойно исполнять песни маэстро.

Поет он, разумеется, большей частью для женщин. По его мнению, самое красивое в женщине - это глаза. Но женщины в России в последнее время очень изменились: они все больше напоминают итальянок или француженок, и уже не так романтичны.
- Раньше в ваших головах была Европа, мода, духи. И когда я разговаривал с русскими девочками, я видел, в них столько романтики, желания... А сейчас русские женщины такие же как французские или итальянские. У вас есть все. вы делаете все что вы хотите. И решаете как жить, в том числе, и за мужчин. Управляете тоже вы. Сейчас вы сильнее мужчин. Это кажется, что мы - команда, но это не так. Мы всегда исполняем то, что вы желаете, - сказал Тото Кутуньо и грозно сверкнул глазами из-под очков на молодых журналисток.

Что касается песни «Итальяно», то, по словам певца, сейчас бы он написал другую песню про итальянцев. Она была бы о другом. А вообще:

- Итальянец - это человек, который живет фантазиями, созданием чего-то нового. - говорит Тото. - Многие итальянцы шумные, крикливые, и ты сразу узнаешь их в толпе. Итальянец всегда хочется понравиться девушке. И вообще хорошие люди итальянцы - я так думаю, впрочем, это вы должны решать...

По словам артиста, у него есть сын, которому сейчас 21 год. Но Новый год певец будет отмечать не с семьей, а в Москве. Видимо, на собственном концерте.

В заключение пресс-конференции Тото Кутуньо поздравил новосибирцев с наступающим новым годом, пожелал любви и спокойствия.

- И чтобы, главное, в вашей стране было все хорошо, - улыбнулся певец.