А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Криминальная хроника за минувшие сутки

В целом за минувшие сутки на территории региона зафиксировано 16-ть ДТП, есть жертвы. Среди краж, попавших в криминальные сводки, лидируют угоны автомобилей.

Около полуночи загорелся частный дом в посёлке Кряж. Пожарные среагировали оперативно, но огонь был такой силы, что от деревянного строения за минуты почти ничего не осталось. Погиб мужчина 58-го года рождения, причина пожара устанавливается. Наиболее вероятная, по мнению спасателей, - неисправность проводки. В числе других происшествий - дважды за минувшие сутки сотрудникам милиции предлагали взятки. Первый случай произошёл в поселке Суходол Сергиевского района. А в Тольятти припарковавшийся на тротуаре автолюбитель предложил бдительному госавтоинспектору за тысячу рублей закрыть глаза на это нарушение. Всего же за истекшие 24 часа в губернии зафиксировано почти полторы сотни преступлений, большинство из которых, традиционно, - кражи, в том числе и автомобильные. За минувшие сутки в области украли 4 автомобиля. По горячим следам найден один. В Комсомольском районе Тольятти машину похитили прямо от дома владельца. Через несколько часов нашли. Её взял покататься 45-летний неработающий гражданин. Не обошлось в губернии и без дорожных происшествий. В 16-ти ДТП погибли 3 человека, ранены 18-ть.