А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На юбилейный конкурс "Мисс Вселенная 2011" поедет 22-летняя одесситка

22-летняя одесситка выиграла конкурс красоты «Мисс Украина Вселенная 2011» и будет представлять Украину на 60-м юбилейном конкурсе «Мисс Вселенная 2011»

Финал конкурса красоты прошел в субботу, 11 декабря, в стенах столичного художественного центра «Мистецький Арсенал». За титул соревновались 15 конкурсанток.

Имя председателя жюри организаторы держали в тайне до самого начала церемонии, интригуя тем, что это будет «всемирно известная суперзвезда». Ею стала британская певица Sonique. В состав международного жюри вошли также первая ракетка мира Каролина Возняцки и официальный фотограф «Мисс Вселенная», «Мисс США» и компании «Rolex» Фадиль Бердиша, российско-австралийский боксер и бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Дзю.

Ведущими праздника красоты стали Алексей Дивеев-Церковный и Маша Ефросинина.

А развлекали собравшихся Ассия Ахат, Юрий Шатунов и группы «Арктика» и «Колибри»

Достойной короны победительницы жюри назвало 22-летнюю Олесю Стефанко из Одессы. Кроме короны, Стефанко получила в подарок колье из золота и драгоценных камней стоимостью $20 тысяч.

Второе и третье место на конкурсе разделили 18-летняя Анастасия Бурак из Житомира и 20-летняя жительница Ивано-Франковска Ирина Самуляк.

По материалам ЛИГАБизнесИнформ

Фото с сайта http://static.liga.net