А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Что сделает безопасной федеральную трассу М5?

Крупнейшая транспортная артерия не только России, но и Евразии - федеральная трасса М5 - постепенно становится похожей на скоростную магистраль. Правда, пока речь идёт об установке специальных сооружений, которые обеспечивают безопасность дорожного движения.

Стальная опора почти на метр уходит в землю и должна выдержать даже въезд многотонной фуры. Такие защитные ограждения скоро появятся на всём протяжении федеральной трассы М5 от Самары до Тольятти. Выезд на полосу встречного движения здесь, по статистике, - одна из главных причин аварий. Развернуться в обратном направлении на федеральной трассе можно будет только на специальных транспортных развязках. Водителей, по сути, заставят быть дисциплинированными. В то же время барьеры станут им помощниками, особенно в ночное время. Лазерные отражатели укажут верную дорогу. Новые барьеры-ограничители будут установлены и по обочинам. Таким образом, предполагается перекрыть все так называемые «дикие» съезды с федеральной транспортной артерии. Новые конструкции сделают трассу более безопасной. Но в целом магистраль М5 пока остается далекой от идеала - асфальтовое покрытие во многих местах уже разбито. Задача на будущее - провести полную реконструкцию важной федеральной автодороги.