А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Слуцкий: Красич готовится к ближайшим матчам

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на встрече с журналистами прокомментировал слухи, циркулирующие вокруг Милоша Красича.

- Об интересе к Красичу, как и о своем недопонимании с Хондой, я узнаю из прессы - сказал Слуцкий. - Отсутствие Красича в основном составе объясняется исключительно высокой конкуренцией. У Красича, как и у Гонсалеса, после чемпионата мира произошел некий спад. Но это поправимо. Красич остается одним из ключевых игроков нашей команды и готовится к ближайшим матчам.