А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин наградил белорусских летчиков черными коробочками

17 августа премьер-министр России Владимир Путин наградил памятными подарками российских и зарубежных летчиков, которые принимали участие в тушении природных пожаров в регионах РФ.

Как сообщает БелаПАН, в числе награжденных - белорусские спасатели.

Торжественная церемония состоялась на подмосковном аэродроме Раменское в Жуковском, где базируется авиация МЧС. Путин вручил летчикам черные коробочки, в которых были часы с надписью «От председателя правительства РФ», и поблагодарил за оказанную помощь.

Сегодня же все члены иностранных экипажей были награждены почетными знаками МЧС России, которые им вручил министр Сергей Шойгу . А ранее белорусским летчикам благодарственные письма и ценные подарки вручил губернатор Тамбовской области Олег Бетин.

Напомним, сводный отряд МЧС Беларуси отправился в Рязанскую область 5 августа. В его составе - 150 человек и 25 единиц техники, в том числе пожарный вертолет Ми-8.

Вертолет был задействован в тушении пожаров в Тамбовской области, он возвращается в Минск сегодня, сообщил пресс-секретарь МЧС Беларуси Виталий Новицкий.

Наземный отряд пока остается в Рязанской области для помощи в тушении пожаров. Ожидается, что белорусские спасатели вернутся на родину 22-23 августа.

По данным МЧС России, сильные пожары бушевали в стране несколько недель, прежде чем ситуацию удалось взять под контроль. Сейчас на контроле МЧС остаются Свердловская, Нижегородская, Рязанская и Московская области, а также Республика Мордовия.

К тушению лесных пожаров в России привлекались более 166 тысяч человек и свыше 26,5 тысячи единиц техники, в том числе 62 самолета и вертолета. Помощь в тушении пожаров оказали ряд иностранных государств - Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина, Италия, Франция, Турция, которые направили в Россию в общей сложности 515 человек и 96 единиц техники.