А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нависшая над Самарой мгла для здоровья не опасна

Сегодня над Самарой и Тольятти появилась довольна заметная дымка, причину возникновения которой установили эксперты.

Над территорией Самары, Тольятти некоторых других городов нашего региона и соседних областей наблюдается явление, которое называется «мгла», - рассказала корреспонденту RegionSamara.ru руководитель Приволжского территориального центра по мониторингу загрязнения окружающей среды Наталья Бигильдеева .

Его причина - наличие мелкодисперсной взвеси в приземном слое, происхождение ее - перенос продуктов горения в лесах и торфяниках европейской части России, перемещение воздушных масс сейчас идет с севера на юг, поэтому глобальный перенос продуктов горения на нашу территорию вызвал это явление.

Наши постоянные наблюдения показывают, что все в пределах нормы, но ухудшение видимости зарегистрировали все метеостанции. В такой дозе для здоровья человека эта мгла не опасна.Напомним, что Мордовия, Нижегородская, Рязанская и Московская области перенесли крупные лесные пожары.