А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

18 августа в Минске сыграют на минском стадионе ФК "Минск" и венесуэльский клуб

Как сообщает посольство Венесуэлы в Беларуси, 18 августа на минском стадионе «Торпедо» состоится товарищеский матч между командой из Венесуэлы «Арагуа Футболь Клуб» и ФК «Минск».

По сведениям БелаПАН, матч начнется в 18.30. Вход бесплатный.

Венесуэльская команда прилетела в Беларусь 14 августа и уже провела 16 августа товарищеский матч с солигорским «Шахтером». Встреча завершилась ничьей 1:1.

Визит венесуэльской команды в Беларусь организован в рамках сотрудничества Минской области и штата Арагуа. Меморандум о сотрудничестве министерства спорта двух стран подписали два года назад. Однако из-за плотного графика «Минска» и футбольного клуба штата Арагуа венесуэльские игроки смогли прилететь в Беларусь только сейчас.