А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рубин" опередил "Зенит"

В Казани завершился юношеский турнир первенства России.

(KZN.RU, 17 августа). В Казани завершился зональный турнир первенства России среди юношеских команд клубов Премьер-лиги и первого дивизиона, в составе которых выступают игроки 1993 г. р. Победителем турнира стали хозяева - юные футболисты «Рубина».

Не потерпев ни одного поражения, казанцы на 3 очка опередили «Зенит» из Санкт-Петербурга, который занял второе место. «Рубин» и «Зенит» пробились в финальную стадию соревнований, которая пройдет в октябре в Сочи . Юные футболисты «Рубина» одержали четыре победы и один раз сыграли вничью:

«Рубин» - «КАМАЗ» (Набережные Челны) - 2:1
«Рубин» - «Амкар» (Пермь) - 4:0
«Рубин» - «Крылья Советов» (Самара) - 2:1
«Рубин» - «Химки» (Химки) - 3:2
«Рубин» - «Зенит» (Санкт-Петербург) - 1:1

Итоговое положение команд:
1. «Рубин» - 13 очков
2. «Зенит» - 10
3. «Крылья Советов» - 7
4. «КАМАЗ» - 5
5. «Амкар» - 4
6. «Химки» - 3