А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярские маршрутчики требуют повешения цены на проезд

Мужчины с усами и синяками наглядно показывают кто будет управлять маршрутками через год, если сейчас не поднять тариф за проезд.

Валерий говорит, получает не больше 18 тысяч рублей. Тут же его коллеги для наглядности подкатывают автопокрышку. Чтобы купить такую частникам надо сделать 7 рейсов.

Проезжающие по улице Маркса автобусы сигналят в знак поддержки. Тарифы на проезд в маршрутках в последний раз менялись ровно два года назад, в августе 2008. Но, сами понимаете, грянул кризис, цены на все растут, говорят маршрутчики. Хотя цены на бензин 2 года назад держались на отметке 24.50. Почти на 2 рубля выше сегодняшних.