А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Актобе возросло число вступающих в партию "Нур Отан"

На днях 148 сотрудников центров обслуживания населения Актюбинской области влились в ряды партии «Нур Отан».

По словам заведующего общественной приемной областного филиала партии «Нур Отан» Амангельды Мектепбаева, в последнее время число граждан, вступающих в Народно-демократическую партию «Нур Отан», заметно возросло. Изъявили желание стать нуротановцами работники таких учреждений и фирм, как «Кабиев и К», университета им. К. Жубанова, пединститута, ТОО «Стройдеталь» и других.

И еще одна тенденция отмечена руководством областного филиала партии: в последнее время среди вступивших в партию абсолютное большинство составляют молодые люди.