А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге милиционер на отдыхе задержал двух опасных преступников

В Екатеринбурге сотрудник милиции невольно помог задержать двух опасных преступников, возвращаясь из гостей домой.
Как сообщила Накануне.RU руководитель пресс-группы УВД города Татьяна Васильева, в тот день у милиционера был выходной, однако ему пришлось воспользоваться своими профессиональными навыками.


«Поздней ночью возле своего дома он заприметил двух мужчин, которые пытались завезти машину его соседа. На вопрос стража порядка "что они делают", те не подали виду, что машина чужая, и попросили его даже помочь разобраться с автомобилем. Милиционер отказался, быстро дошел до своей квартиры, сказал своей жене срочно вызвать милицию, сам же взял наручники и газовый баллончик и отправился задерживать злоумышленников», - рассказала Татьяна Васильева .

Сотруднику правоохранительных органов в итоге удалось задержать одного из молодых мужчин, второго вскоре поймал подъехавший наряд милиции.

По словам Татьяны Васильевой, оба несостоявшихся угонщика оказались судимыми, один из них - многократно, за квартирные кражи.

«Сержанта милиции Петра Суворкова, спасшего имущество своего соседа и задержавшего опасных преступников, ждет теперь не только премия - сейчас готовятся его документы к отправке в Москву, в МВД, где екатеринбургского милиционера тоже поощрят», - отметила Татьяна Васильева.